1 июня – День защиты детей и первый день летних каникул. К сожалению, в условиях соблюдения мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции, не представляется возможным организовать и провести традиционные массовые мероприятия. Но это не повод унывать и скучать! В с Учебном и с.Лесном были проведены онлай мероприятия "Подари улыбку лету".Дети рассказывали стихи и рисовали !









