13 октября 2010 года в клубе с.Лесного прошло мероприятие посвященное трагическим событиям в г.Нальчике 2005 года .В беседе после просмотра фильма дети плакатами, которые сделали своими руками, выразили негативное отношение к терроризму.

13 октября 2010 года в клубе с.Лесного прошло мероприятие посвященное трагическим событиям в г.Нальчике 2005 года .В беседе после просмотра фильма дети плакатами, которые сделали своими руками, выразили негативное отношение к терроризму.
