СВЕЧА ПАМЯТИ!!!

Печать

С 15 по 22 июня проходит всероссийская общенациональная  акция "СВЕЧА ПАМЯТИ",  как день поминовения и знак памяти обо всех, кто пал жертвой в годы самой страшной войны ХХ века!

Мысегоднядолжныпомнитьпрошлоевоимясветлогобудущегопередатьпамятьобылыхподвигахистинноммужествеи   любви к Отечеству - нашему молодому поколениютем ребятамдля которых доблесть героев былых времен должна стать   примером!

banner-1941-1945-4-1-2.jpg

ds_1026.jpg

DgN1cZuXkAAuWts.jpg