С 15 по 22 июня проходит всероссийская общенациональная акция "СВЕЧА ПАМЯТИ", как день поминовения и знак памяти обо всех, кто пал жертвой в годы самой страшной войны ХХ века!
Мысегоднядолжныпомнитьпрошлоевоимясветлогобудущего, передатьпамятьобылыхподвигах, истинноммужествеи любви к Отечеству - нашему молодому поколению, тем ребятам, для которых доблесть героев былых времен должна стать примером!










